BARRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.05.14.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços especializados destinados a produção de eventos alusivos as festividades de Santo Antonio Padroeiro do Município de Barro/CE

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/05/2012 Data de Abertura: 22/05/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua José Leite Cabral, nº 246 - Centro (Sede da Comissão Permanente de Licitação)


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 14/05/2012

Órgãos

  • SEC. MUNICIPAL DE CULTURA

Licitantes

  • Nome:
    CICERO CLEBIO DA SILVA PEREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.693.145/0001-31
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados destinados a produção de eventos alusivos as festividades de Santo Antonio Padroeiro do Município de Barro/CE
    Valor:
    R$ 39.970,00
  • Nome:
    VETOR EVENTOS & SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.527.522/0001-10
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados destinados a produção de eventos alusivos as festividades de Santo Antonio Padroeiro do Município de Barro/CE
    Valor:
    R$ 40.800,00
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados destinados a produção de eventos alusivos as festividades de Santo Antonio Padroeiro do Município de Barro/CE
    Valor:
    R$ 41.256,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.14.1

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e Alterações Posteriores

Ordenador da Despesa: José Evandro Tavares

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Severino Neto de Sousa

Responsável pela Informação: Severino Neto de Sousa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Raimundo Gomes de Holanda Neto

Responsável pela Adjudicação: José Evandro Tavares

Responsável pela Homologação: José Evandro Tavares