DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: CC 2012.05.10.3/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE RECARGA DE CARTUCHOS/TONNER PARA IMPRESSORAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: Homologação e Adjudicação: Antônio Icaro Pinheiro Vieira - CPF 322.774.743-04; Maria Inez Santiago Silva - CPF 458.555.603-68; Marcilio Freitas da Silva - CPF 801.963.733-87;


Data da Publicação do Aviso: 11/05/2012 Data de Abertura: 18/05/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Prefeitura Municipal de Deputado Irapuan Pinheiro - Rua José Josué da Costa, snº - Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos das Unidades Gestoras → Data: 11/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    A. JAKSON PINHEIRO ME
    CPF/CNPJ:
    06.341.224/0001-43
    Objeto/Lote:
    RECARGA CARTUCHO TIPO TONER IMPRESSORA
    Valor:
    R$ 23.100,00
  • Nome:
    A. JAKSON PINHEIRO ME
    CPF/CNPJ:
    06.341.224/0001-43
    Objeto/Lote:
    RECARGA CARTUCHO TIPO TONER MÁQUINA COPIADORA
    Valor:
    R$ 10.500,00
  • Nome:
    A. JAKSON PINHEIRO ME
    CPF/CNPJ:
    06.341.224/0001-43
    Objeto/Lote:
    RECARGA CARTUCHO JATO DE TINTA PRETO
    Valor:
    R$ 1.500,00
  • Nome:
    A. JAKSON PINHEIRO ME
    CPF/CNPJ:
    06.341.224/0001-43
    Objeto/Lote:
    RECARGA CARTUCHO JATO DE TINTA COLORIDO
    Valor:
    R$ 1.125,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.10.3

Fundamentação Legal: Art. 22, § 3º da Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Antônio Icaro Pinheiro Vieira

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Maria Guedes da Silva

Responsável pela Informação: José Maria Guedes da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antônio Sigeval Pinheiro Landim

Responsável pela Adjudicação: Antônio Icaro Pinheiro Vieira

Responsável pela Homologação: Antônio Icaro Pinheiro Vieira