IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.08.04/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma de Prédio Público para funcionamento do Centro do Idoso no Distrito de Juá, Município de Irauçuba - CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/05/2012 Data de Abertura: 22/05/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Av. Paulo Bastos, nº 1370 - Centro - Irauçuba - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de aviso da prefeitura - flanelografo → Data: 10/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- G & F CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.789.311/0001-06
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma de Prédio Público para funcionamento do Centro do Idoso no Distrito de Juá, Município de Irauçuba - CE
- Valor:
- R$ 13.381,92
-
- Nome:
- SEVEN CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.255.662/0001-17
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma de Prédio Público para funcionamento do Centro do Idoso no Distrito de Juá, Município de Irauçuba - CE
-
- Nome:
- OMEGA CONSTRUÇÕES, LOCAÇÕES E PRODUÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.297.861/0001-98
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma de Prédio Público para funcionamento do Centro do Idoso no Distrito de Juá, Município de Irauçuba - CE
-
- Nome:
- MEGA CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.555.064/0001-79
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma de Prédio Público para funcionamento do Centro do Idoso no Distrito de Juá, Município de Irauçuba - CE
-
- Nome:
- PONTES CONSTRUÇÕES, LOCAÇÕES E PRODUÇÃO LTDA – ME.
- CPF/CNPJ:
- 12.517.853/0001-84
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma de Prédio Público para funcionamento do Centro do Idoso no Distrito de Juá, Município de Irauçuba - CE
- Valor:
- R$ 14.854,12
-
- Nome:
- CONSOL CONSTRUTORA SOBRALENSE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.297.708/0001-60
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma de Prédio Público para funcionamento do Centro do Idoso no Distrito de Juá, Município de Irauçuba - CE
- Valor:
- R$ 15.136,92
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.08.04
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93
Ordenador da Despesa: Harleyne Sá da Silveira Castro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Harleyne Sá da Silveira Castro
Responsável pela Homologação: Harleyne Sá da Silveira Castro
Natureza da Obra: Reforma