MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 15.005/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de Preços visando aquisição de pneus, de interesse da Secretaria de Assistência Social e Cidadania do Município de Maracanaú-CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/05/2012 Data de Abertura: 24/05/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 12/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 11/05/2012
Órgãos
- SEC. DE ASSISTENCIA SOCIAL E CIDADANIA
Licitantes
-
- Nome:
- GERARDO BASTOS PNEUS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.270.366/0001-20
- Objeto/Lote:
- ITEM - PNEU RADIAL 275/80 - R22,5 UNID. QUANT.: 12
- Valor:
- R$ 15.960,00
-
- Nome:
- GERARDO BASTOS PNEUS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.270.366/0001-20
- Objeto/Lote:
- ITEM - PNEU 175/70 - ARO 13 UNID. QUANT.: 72
- Valor:
- R$ 11.160,00
-
- Nome:
- GERARDO BASTOS PNEUS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.270.366/0001-20
- Objeto/Lote:
- ITEM - PNEU 195/70 ARO 14 UNID. QUANT.:16
- Valor:
- R$ 4.334,40
-
- Nome:
- GERARDO BASTOS PNEUS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.270.366/0001-20
- Objeto/Lote:
- ITEM - PNEU 185R 14,08 LONAS UNID. QUANT.: 16
- Valor:
- R$ 4.624,00
-
- Nome:
- GERARDO BASTOS PNEUS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.270.366/0001-20
- Objeto/Lote:
- ITEM - PNEU 185/65 R-14 UNID. QUANT.: 12
- Valor:
- R$ 2.676,00
-
- Nome:
- ANA CASTRO PARENTE-ME
- CPF/CNPJ:
- 02.816.267/0001-87
- Objeto/Lote:
- ITEM - PNEU RADIAL 275/80 - R22,5 UNID. QUANT.: 12
- Valor:
- R$ 25.473,60
-
- Nome:
- ANA CASTRO PARENTE-ME
- CPF/CNPJ:
- 02.816.267/0001-87
- Objeto/Lote:
- ITEM - PNEU 175/70 - ARO 13 UNID. QUANT.: 72
- Valor:
- R$ 16.583,04
-
- Nome:
- ANA CASTRO PARENTE-ME
- CPF/CNPJ:
- 02.816.267/0001-87
- Objeto/Lote:
- ITEM - PNEU 185R 14,08 LONAS UNID. QUANT.: 16
- Valor:
- R$ 4.636,16
-
- Nome:
- ANA CASTRO PARENTE-ME
- CPF/CNPJ:
- 02.816.267/0001-87
- Objeto/Lote:
- ITEM - PNEU 195/70 ARO 14 UNID. QUANT.:16
- Valor:
- R$ 10.130,88
-
- Nome:
- ANA CASTRO PARENTE-ME
- CPF/CNPJ:
- 02.816.267/0001-87
- Objeto/Lote:
- ITEM - PNEU 185/65 R-14 UNID. QUANT.: 12
- Valor:
- R$ 3.298,80
Nº do Processo Administrativo: 15.005/2012-PP
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2006
Ordenador da Despesa: GLAUCIANE DE OLIVEIRA VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: YARA EVANGELISTA RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: GLAUCIANE DE OLIVEIRA VIANA
Registro de Preço: Sim