IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.08.03/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Construção de Quadra Esportiva na Escola de Ensino Fundamental Sagrado Coração de Jesus, na Localidade de Santos Reis, no Município de Irauçuba.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/05/2012 Data de Abertura: 22/05/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Av. Paulo Bastos Nº 1370 - Centro - Irauçuba - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de aviso da prefeitura - flanelogarfo → Data: 10/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- G & F CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.789.311/0001-06
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Construção de Quadra Esportiva na Escola de Ensino Fundamental Sagrado Coração de Jesus, na Localidade de Santos Reis, no Município de Irauçuba - CE.
- Valor:
- R$ 47.433,31
-
- Nome:
- SEVEN CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.255.662/0001-17
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Construção de Quadra Esportiva na Escola de Ensino Fundamental Sagrado Coração de Jesus, na Localidade de Santos Reis, no Município de Irauçuba - CE.
-
- Nome:
- MEGA CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.555.064/0001-79
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Construção de Quadra Esportiva na Escola de Ensino Fundamental Sagrado Coração de Jesus, na Localidade de Santos Reis, no Município de Irauçuba - CE.
-
- Nome:
- OMEGA CONSTRUÇÕES, LOCAÇÕES E PRODUÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.297.861/0001-98
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Construção de Quadra Esportiva na Escola de Ensino Fundamental Sagrado Coração de Jesus, na Localidade de Santos Reis, no Município de Irauçuba - CE.
-
- Nome:
- PONTES CONSTRUÇÕES, LOCAÇÕES E PRODUÇÃO LTDA – ME.
- CPF/CNPJ:
- 12.517.853/0001-84
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Construção de Quadra Esportiva na Escola de Ensino Fundamental Sagrado Coração de Jesus, na Localidade de Santos Reis, no Município de Irauçuba - CE.
- Valor:
- R$ 48.997,42
-
- Nome:
- CONSOL CONSTRUTORA SOBRALENSE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.297.708/0001-60
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Construção de Quadra Esportiva na Escola de Ensino Fundamental Sagrado Coração de Jesus, na Localidade de Santos Reis, no Município de Irauçuba - CE.
- Valor:
- R$ 49.752,52
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.08.03
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Raquel Lopes Braga
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Raquel Lopes Braga
Responsável pela Homologação: Raquel Lopes Braga
Tipo de Obra: Quadra de Esportes
Natureza da Obra: Construção