ASSARE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.10.01AS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE ÓCULOS DE GRAU PARA SEREM DOADOS A PESSOAS RECONHECIDAMENTE CARENTES DO MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/05/2012 Data de Abertura: 18/05/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA DR. PAIVA, 415, CENTRO, ASSARÉ-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: 10052012 → Data: 10/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUN. DO TRALHO E ASSISTENCIA SOCIAL-FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- AB GRAUS LABORATÓRIO E ÓTICA
- CPF/CNPJ:
- 72.481.757/0001-55
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE OCULOS DE GRAU PARA SEREM DOADOS A PESSOAS RECONHECIDAMENTE CARENTES DO MUNICÍPIO.
-
- Nome:
- MARCELO IZIDÓRIO DA SILVA-ME
- CPF/CNPJ:
- 09.009.717/0001-79
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE OCULOS DE GRAU PARA SEREM DOADOS A PESSOAS RECONHECIDAMENTE CARENTES DO MUNICÍPIO.
-
- Nome:
- RA COMÉRCIO DE PRODUTOS OPTICOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 00.395.106/0003-01
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE OCULOS DE GRAU PARA SEREM DOADOS A PESSOAS RECONHECIDAMENTE CARENTES DO MUNICÍPIO.
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.10.01AS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA DASDORES ARRAIS DO NASCIMENTO GONDIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DASDORES ARRAIS DO NASCIMENTO GONDIM
Responsável pela Informação: DÉBORA SUTÉRIO DE ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO GONÇALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DASDORES ARRAIS DO NACIMENTO GONDIM
Responsável pela Homologação: MARIA DASDORES ARRAIS DO NASCIMENTO GONDIM
Regime: Empreitada por preço unitário