SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal

Licitação: 06090512PPSADM/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESÉCIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MAQUINAS COPIADORAS/IMPRESSORA DIGITAL NOVA COM ASSISTENCIA TECNICA E SUPRIMENTO ( TONER, CILINDROS, REVELADORES OU EQUIVALENTES, EXCETO PAPEL) E FRANQUIA PA 10.000 COPIAS POR MES DESTINADO A DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE SENADOR POMPEU - CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/05/2012 Data de Abertura: 24/05/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: NA SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, LOCALIZADA NA AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA, SN, CENTRO, SENADOR POMPEU - CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE E JORNAL DE CIRCULAÇÃO → Data: 14/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINSTRACAO
  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • SECRETARIA DE SAUDE - F.M.S.
  • GABINETE DO PREFEITO
  • SECRETARIA DE FINANCAS

Licitantes

  • Nome:
    ANTONIO THIAGO DE MELO - ME
    CPF/CNPJ:
    11.445.886/0001-01
    Objeto/Lote:
    LOTE 1
    Valor:
    R$ 23.900,00

Nº do Processo Administrativo: 06090512PPSADM

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002, COM APLICAÇÃO SUBSIDIÁRIA DA LEI Nº 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES, E NORMAS CONTIDAS NO PRESENTE EDITAL.

Ordenador da Despesa: ANTONIO IVAN BEZERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO IVAN BEZERRA

Responsável pela Informação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR MARTINS BARROSO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR

Responsável pela Homologação: ANTONIO IVAN BEZERRA