IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.03.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma e ampliação da Escola de Ensino Fundamental Francisco Pacheco na Localidade de Passarinho no Município de Irauçuba - CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/05/2012 Data de Abertura: 18/05/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Av. Paulo Bastos, Nº 1370 - Centro - Irauçuba - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de aviso da prefeitura - flanelogarfo → Data: 07/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- SEVEN CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.255.662/0001-17
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma e ampliação da Escola de Ensino Fundamental Francisco Pacheco na Localidade de Passarinho no Município de Irauçuba - CE.
- Valor:
- R$ 137.899,86
-
- Nome:
- OLIVEIRA SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.979.958/0001-88
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma e ampliação da Escola de Ensino Fundamental Francisco Pacheco na Localidade de Passarinho no Município de Irauçuba - CE.
-
- Nome:
- W. S. CONSTRUÇÕES & SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.411.309/0001-90
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma e ampliação da Escola de Ensino Fundamental Francisco Pacheco na Localidade de Passarinho no Município de Irauçuba - CE.
-
- Nome:
- G & F CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.789.311/0001-06
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma e ampliação da Escola de Ensino Fundamental Francisco Pacheco na Localidade de Passarinho no Município de Irauçuba - CE.
-
- Nome:
- COSTA E CARVALHO CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.623.901/0001-41
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma e ampliação da Escola de Ensino Fundamental Francisco Pacheco na Localidade de Passarinho no Município de Irauçuba - CE.
- Valor:
- R$ 138.010,06
-
- Nome:
- OLIVEIRA SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.979.958/0001-88
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma e ampliação da Escola de Ensino Fundamental Francisco Pacheco na Localidade de Passarinho no Município de Irauçuba - CE.
- Valor:
- R$ 138.908,72
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.03.01
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Raquel Lopes Braga
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Raquel Lopes Braga
Responsável pela Homologação: Raquel Lopes Braga
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Reforma/Construção