BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.11.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA JUNTO A SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE DO MUNICIPIO DE BREJO SANTO, CONFORME CONVENIO FIRMADO COM A CONPAM – CONSELHO DE POLÍTICAS E GESTAO DO MEIO AMBIENTE,
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/05/2012 Data de Abertura: 18/05/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: SETOR DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 11/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENT
Licitantes
-
- Nome:
- ADRIANO CAMPOS PARENTE
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA JUNTO A SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE DO MUNICIPIO DE BREJO SANTO, CONFORME CONVENIO FIRMADO COM A CONPAM – CONSELHO DE POLÍTICAS E GESTAO DO MEIO AMBIENTE, CONFORME PLANO DE TRABALHO EM ANEXO
- Valor:
- R$ 5.163,90
Nº do Processo Administrativo: 05.11.001/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666
Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA
Responsável pela Informação: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA