MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.14.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de pneus e câmaras de ar destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Mauriti/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/05/2012 Data de Abertura: 22/05/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 14/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo - Mural de Avisos da Prefeitura → Data: 14/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- F. FÁBIO DE LIMA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu ref. 175/70 R13
- Valor:
- R$ 61.457,00
-
- Nome:
- ALCANTARA & LIMA AUTO PEÇAS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu ref. 175/70 R13
- Valor:
- R$ 62.133,22
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.14.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Maria Evânia Sousa Furtado
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Maria Evânia Sousa Furtado
Responsável pela Homologação: Maria Evânia Sousa Furtado