MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.05.01PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PASSAGENS AEREAS NACIONAIS DESTINADOS A SECRETARIA DE EMPRESA PARA FORNECER PASSAGENS AEREAS NACIONAIS DESTINADOS A SECRETARIA DE TRABALHO E DESENVOLVEMENTO SOCIAL DE MARANGUAPE -CE.
Síntese do Objeto: Passagens Aéreas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Os valores do resultado desta licitação são expresso percentualmente.
Data da Publicação do Aviso: 16/05/2012 Data de Abertura: 30/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DR. JOÃO BEZERRA , 139 - CENTRO - MARANGUAPE -CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 16/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 16/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DA PREFEITURA MUNICIPAL MDE MARANGUAPE → Data: 16/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO NO FLANELOGRAFO DO PREDIO DAS LICITAÇÕES → Data: 16/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 80 unidades de Passagem aérea Fortaleza à Brasília classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 80 unidades de Passagem aérea Brasília à Fortaleza classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Fortaleza à Natal classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Natal à Fortaleza classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Fortaleza à São Luis classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea São Luis à Fortaleza classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Teresina à Fortaleza classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidade de Passagem aérea Fortaleza à João Pessoa classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea João Pessoa à Fortaleza classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Fortaleza à Recife classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidade de Passagem aérea Recife à Fortaleza classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidade de Passagem aérea Fortaleza à Maceió classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Maceió à Fortaleza classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Fortaleza à Salvador classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Salvador à Fortaleza classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidade de Passagem aérea Fortaleza à Manaus classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidade de Passagem aérea Manaus à Fortaleza classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Fortaleza à Porto Velho classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Porto Velho à Fortaleza classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Fortaleza à Belo Horizonte classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Belo Horizonte à Fortaleza classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 08 unidades de Passagem aérea Rio de Janeiro à Fortaleza classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Fortaleza à Curitiba classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Curitiba à Fortaleza classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Fortaleza à Porto Alegre classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidades de Passagem aérea Porto Alegre à Fortaleza classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 08 unidades de Passagem aérea Fortaleza à São Paulo classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 08 unidades de Passagem aérea Fortaleza à São Paulo classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 08 unidades de Passagem aérea São Paulo à Fortaleza classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 08 unidades de Passagem aérea Fortaleza à Rio de Janeiro classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- WEB VIAGENS TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.344.543/0001-80
- Objeto/Lote:
- 04 unidade de Passagem aérea Fortaleza Teresina à classe econômica
- Valor:
- R$ 4,50
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.05.01PP
Fundamentação Legal: LEI Nº. 10.520/2002
Ordenador da Despesa: PATRICIA HELENA NOBREGA STUDART
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PATRICIA HELENA NOBREGA STUDART
Responsável pela Informação: FRANCISCA EDINETE MATOS ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUISTA
Responsável pela Adjudicação: REJANE GIRÃO DE CASTRO
Responsável pela Homologação: PATRICIA HELENA NOBREGA STUDART