SAO JOAO DO JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2305.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços funerários com o fornecimento de urnas e paramentos destinados ao sepultamento de pessoas reconhecidamente carentes deste município.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA CONEGO CLIMERIO CHAVES, 307
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 23/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- CORDEIRO & FREITAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.052.336/0001-84
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços funerários com o fornecimento de urnas e paramentos destinados ao sepultamento de pessoas reconhecidamente carentes deste município.
- Valor:
- R$ 30.060,00
-
- Nome:
- FUNERARIA MASTER DIGNA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.417.310/0001-60
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços funerários com o fornecimento de urnas e paramentos destinados ao sepultamento de pessoas reconhecidamente carentes deste município.
- Valor:
- R$ 32.295,00
-
- Nome:
- HERON CARLOS DANTAS FREITAS - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.339.834/0001-05
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços funerários com o fornecimento de urnas e paramentos destinados ao sepultamento de pessoas reconhecidamente carentes deste município.
- Valor:
- R$ 33.275,00
Nº do Processo Administrativo: 2305.01/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Verônica da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cíntia Magalhães Almeida
Responsável pela Informação: Cíntia Magalhães Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Marcos Felipe Jacó
Responsável pela Adjudicação: Maria Verônica da Silva
Responsável pela Homologação: Maria Verônica da Silva
Regime: Empreitada por preço global