PACUJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1405.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 01 (uma) ambulância , através da Secretaria de Saúde, mediante PREGÃO, conforme especificação contida no Anexo I deste Edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/05/2012 Data de Abertura: 29/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua 22 de Setembro, 325, Centro - Pacujá – Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 15/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 15/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACUJA → Data: 15/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA CAMARA MUNICIPAL DE PACUJA → Data: 15/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- AUTONORTE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.654.827/0001-44
- Objeto/Lote:
- Aquisição de 01 (uma) ambulância, através da Secretaria de Saúde.
- Valor:
- R$ 63.900,00
Nº do Processo Administrativo: 1405.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA NERES.
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA NERES.
Responsável pela Informação: ANTONIA DIONIZIA DO NASCIMENTO E SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA NERES.
Responsável pela Homologação: ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA NERES.