CROATA | Prefeitura Municipal

Licitação: 05.10.003-2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE CARNES E PEIXES DESTINADO A ALIMENTAÇÃO NO HOSPITAL MUNICIPAL DO MUNICÍPIO DE CROATÁ.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/05/2012 Data de Abertura: 21/05/2012 Hora da Abertura: 16:30

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATA, RUA MANOEL BRAGA, 573, CAROBA


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANEROGRAFO → Data: 14/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    SUPERMERCADO MAGALHAES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE CARNES E PEIXES DESTINADO A ALIMENTAÇÃO NO HOSPITAL MUNICIPAL DE CROATA.
    Valor:
    R$ 72.845,00

Nº do Processo Administrativo: 05.10.003-2012

Fundamentação Legal: LEI FEDRAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES

Responsável pela Informação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MARCIEL JUNIR

Responsável pela Adjudicação: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES

Responsável pela Homologação: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES