PACUJA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1405.03/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de pneus para atender a diversas Secretarias do Município de Pacujá.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/05/2012 Data de Abertura: 29/05/2012 Hora da Abertura: 14:30

Local: Rua 22 de Setembro, 325, Centro, Pacujá-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 15/05/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO - AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 15/05/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACUJA → Data: 15/05/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA CAMARA MUNICIPAL DE PACUJA → Data: 15/05/2012

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO
  • SEC. DE EDUCACAO, CULT., TUR. E DESPORTO
  • SECRETARIA DE SAUDE
  • SEC. DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS

Licitantes

  • Nome:
    NUBIA RÉGIA DA COSTA RABELO
    CPF/CNPJ:
    03.802.755/0001-06
    Objeto/Lote:
    PNEU 1000/20 QUANT 36
    Valor:
    R$ 32.400,00
  • Nome:
    NUBIA RÉGIA DA COSTA RABELO
    CPF/CNPJ:
    03.802.755/0001-06
    Objeto/Lote:
    CÂMARA 1000/20 36
    Valor:
    R$ 3.240,00
  • Nome:
    NUBIA RÉGIA DA COSTA RABELO
    CPF/CNPJ:
    03.802.755/0001-06
    Objeto/Lote:
    PROTETOR 1000/20 36
    Valor:
    R$ 1.440,00
  • Nome:
    NUBIA RÉGIA DA COSTA RABELO
    CPF/CNPJ:
    03.802.755/0001-06
    Objeto/Lote:
    CAMARA 18.04.30
    Valor:
    R$ 5.600,00
  • Nome:
    NUBIA RÉGIA DA COSTA RABELO
    CPF/CNPJ:
    03.802.755/0001-06
    Objeto/Lote:
    PNEU 750/16 AGRÍCOLA 2
    Valor:
    R$ 1.200,00
  • Nome:
    NUBIA RÉGIA DA COSTA RABELO
    CPF/CNPJ:
    03.802.755/0001-06
    Objeto/Lote:
    PNEU 255/75 R 15 12
    Valor:
    R$ 7.200,00
  • Nome:
    NUBIA RÉGIA DA COSTA RABELO
    CPF/CNPJ:
    03.802.755/0001-06
    Objeto/Lote:
    CAMARA 18.04.30
    Valor:
    R$ 750,00
  • Nome:
    NUBIA RÉGIA DA COSTA RABELO
    CPF/CNPJ:
    03.802.755/0001-06
    Objeto/Lote:
    CÂMARA 750/16 2
    Valor:
    R$ 120,00
  • Nome:
    NUBIA RÉGIA DA COSTA RABELO
    CPF/CNPJ:
    03.802.755/0001-06
    Objeto/Lote:
    PNEU 215/75-R17.5 30
    Valor:
    R$ 23.400,00
  • Nome:
    NUBIA RÉGIA DA COSTA RABELO
    CPF/CNPJ:
    03.802.755/0001-06
    Objeto/Lote:
    PNEU 275/80-R22.5 36
    Valor:
    R$ 50.400,00
  • Nome:
    NUBIA RÉGIA DA COSTA RABELO
    CPF/CNPJ:
    03.802.755/0001-06
    Objeto/Lote:
    PNEU 175/70 R -13 72
    Valor:
    R$ 12.960,00
  • Nome:
    NUBIA RÉGIA DA COSTA RABELO
    CPF/CNPJ:
    03.802.755/0001-06
    Objeto/Lote:
    PNEU 185/70 R 14 12
    Valor:
    R$ 3.480,00
  • Nome:
    NUBIA RÉGIA DA COSTA RABELO
    CPF/CNPJ:
    03.802.755/0001-06
    Objeto/Lote:
    PNEU 265/70 R 16 12
    Valor:
    R$ 9.000,00
  • Nome:
    NUBIA RÉGIA DA COSTA RABELO
    CPF/CNPJ:
    03.802.755/0001-06
    Objeto/Lote:
    PNEU 205/65 R 15 12
    Valor:
    R$ 4.200,00
  • Nome:
    NUBIA RÉGIA DA COSTA RABELO
    CPF/CNPJ:
    03.802.755/0001-06
    Objeto/Lote:
    PNEU 215/80 R 16 12
    Valor:
    R$ 6.000,00

Nº do Processo Administrativo: 1405.03/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão, pelo Decreto nº 3.555/2000

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA

Responsável pela Informação: ANTONIA DIONIZIA DO NASCIMENTO E SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA