PACUJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1405.02/2012 /2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Assessorias Técnicas para o atendimento das atividades do município de Pacujá.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/05/2012 Data de Abertura: 29/05/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: Rua 22 de Setembro, 325 - CENTRO - PACUJA/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 15/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO - AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 15/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREF. MUNICIPAL DE PACUJA → Data: 15/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA CAMARA MUNICIPAL DE PACUJA → Data: 15/05/2012
Órgãos
- FUNDEB-F.DE MANU.E DES.DO ENSINO BASICO
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
- SEC. DE EDUCACAO, CULT., TUR. E DESPORTO
- SECRETARIA DE SAUDE
- SEC. DO TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 86.797.131/0001-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 33.600,00
-
- Nome:
- CIVITAS ASSESSORIA E CONSULTORIA
- CPF/CNPJ:
- 07.128.558/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 10.500,00
-
- Nome:
- CIVITAS ASSESSORIA E CONSULTORIA
- CPF/CNPJ:
- 07.128.558/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 21.000,00
-
- Nome:
- LICITA SERVIÇOS ESPECIALIZADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.507.778/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 35.000,00
-
- Nome:
- MERITHUS CONSULTORIA E CONTROLADORIA GOVERNAMENTAL
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 7.000,00
-
- Nome:
- MERITHUS CONSULTORIA E CONTROLADORIA GOVERNAMENTAL
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 7.000,00
-
- Nome:
- MERITHUS CONSULTORIA E CONTROLADORIA GOVERNAMENTAL
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 28.000,00
-
- Nome:
- MERITHUS CONSULTORIA E CONTROLADORIA GOVERNAMENTAL
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- MERITHUS CONSULTORIA E CONTROLADORIA GOVERNAMENTAL
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 17.500,00
-
- Nome:
- MERITHUS CONSULTORIA E CONTROLADORIA GOVERNAMENTAL
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 17.500,00
Nº do Processo Administrativo: 1405.02/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21/06/1993 e alterações posteriores – Lei de Licitações, da Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIA DIONIZIA DO NASCIMENTO E SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA