IPU | Prefeitura Municipal
Licitação: 0805.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SELEÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA CONCESSÃO ONEROSA DO RESTAURANTE DA BICA DO IPU, NOS TERMOS E CONDIÇÕES CONSTANTES DESTE PROCESSO
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPU - PRAÇA ABILIO MARTINS S/N - IPU/CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 09/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O povo → Data: 09/05/2012
Órgãos
- SEC.DE ADMINISTRACAO E PLANEJAMENTO
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO DE FREITAS JORGE ME
- CPF/CNPJ:
- 14.908.201/0001-04
- Objeto/Lote:
- SELEÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA CONCESSÃO ONEROSA DO RESTAURANTE DA BICA DO IPU, NOS TERMOS E CONDIÇÕES CONSTANTES DESTE PROCESSO
- Valor:
- R$ 651,50
Nº do Processo Administrativo: 0305.01/2012
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA
Responsável pela Informação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IRLAN PONTES FILIZOLA
Responsável pela Adjudicação: EUCELIO FERNANDES DE MESAUITA
Responsável pela Homologação: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA
Concessão: Sim