IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1105.01/2012/2002
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2002
Objeto: Aquisição de um veiculo tipo Van destinado a Secretaria de Saúde do Município de Ibicuitinga-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/05/2012 Data de Abertura: 25/05/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: Prefeitura Municipal de Ibicuitinga - Sala da comissão de licitação - Rua Edval Maia da silva, 16 Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario oficial do Estado → Data: 14/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 14/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE/FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ARLES COMERCIO DE VEICULOS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de um veiculo tipo Van destinado a Secretaria de Saúde do Município de Ibicuitinga-CE
- Valor:
- R$ 94.250,00
Nº do Processo Administrativo: 1105.01/2012
Fundamentação Legal: Lei 10.520
Ordenador da Despesa: JEYVIANE GOMES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pela Informação: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MANASSES RABELO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JEYVIANE GOMES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: JEYVIANE GOMES DE SOUSA