PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012051501PPADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONRTATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DA INTERNET, COM O OBJETIVO DE INTELIGAR ATRAVÉS DE REDE DE CONECTIVIDADE PROMOVENDO ACESSO A REDE MUNDIAL DE COMPUTADORES, AOS ORGÃO DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/05/2012 Data de Abertura: 28/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PRAÇA BERNARDINO GOMES BEZERRA 457 PENTECOSTE CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 15/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 15/05/2012
Órgãos
- Secretaria de Ação Social e Cidadania
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- INFOWAY SERVIÇOS INFORMATICA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DA INTERNET, COM OBJETIVO DE INTERLIGAR ATRAVES DE REDE DE CONECTIVIDADE PROMOVENDO ACESSO A REDE MUNDIAL DE COMPUTADORES AOS ORGÃO DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 20.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012051501PPADM
Fundamentação Legal: 10.520
Ordenador da Despesa: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Informação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOFIA QUIRINO DA CUNHA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Homologação: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA