TIANGUA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP05/2012-SEADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE IMPLANTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DO CONTROLE INTERNO NAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ TAIS COMO: ALMOXARIFADO, BENS PERMANENTES, CONTROLE DE COMBUSTÍVEIS E OUTROS
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: RESPONSÁVEIS PELA HOMOLOGAÇÃO POR SECRETARIAS: LINDOMAR SOUSA NUNES CPF: 763.797.283-68 ADMINISTRAÇÃO Lusileida Ximenes Portela CPF: 427.231.593-53 SEC.SAÚDE MARIA DO CARMO HERCULANO SOUSA CPF: 048.952.823-68 SEC.EDUCAÇÃO JOSINELY NUNES AGUIAR MARTINS DE LIMA CPF: 876.511.653-49 AÇÃO SOCIAL
Data da Publicação do Aviso: 17/05/2012 Data de Abertura: 30/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Comissão de Licitação do Município de Tianguá, sito na Rua Moisés Moita, 785, Planalto, Centro, TIANGUÁ - CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO PÁGINA 27 → Data: 17/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE SÉRIE 3 ANO IV N°093 P204 → Data: 17/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
- SECRETARIA AÇÃO SOCIAL E CIDADANIA
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- PROCONTAS CONTABILIDADE SOCIEDADE SIMPLES
- CPF/CNPJ:
- 06.237.547/0001-91
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE IMPLANTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DOS CONTROLES INTERNOS TAIS COMO: ALMOXARIFADO, BENS PERMANENTES, COMBUSTÍVEIS E OUTROS. UND 01 (EDUCAÇÃO E CULTURA)
- Valor:
- R$ 15.750,00
-
- Nome:
- PROCONTAS CONTABILIDADE SOCIEDADE SIMPLES
- CPF/CNPJ:
- 06.237.547/0001-91
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 IMPLANTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DOS CONTROLES INTERNOS TAIS COMO: ALMOXARIFADO, BENS PERMANENTES, COMBUSTÍVEIS E OUTROS. UND 01 (AÇÃO SOCIAL)
- Valor:
- R$ 12.250,00
-
- Nome:
- PROCONTAS CONTABILIDADE SOCIEDADE SIMPLES
- CPF/CNPJ:
- 06.237.547/0001-91
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 IMPLANTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DOS CONTROLES INTERNOS TAIS COMO: ALMOXARIFADO, BENS PERMANENTES, COMBUSTÍVEIS E OUTROS. UND 01 (SAÚDE)
- Valor:
- R$ 15.750,00
-
- Nome:
- PROCONTAS CONTABILIDADE SOCIEDADE SIMPLES
- CPF/CNPJ:
- 06.237.547/0001-91
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE IMPLANTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DOS CONTROLES INTERNOS TAIS COMO: ALMOXARIFADO, BENS PERMANENTES, COMBUSTÍVEIS E OUTROS. UND 01 (ADMINISTRAÇÃO)
- Valor:
- R$ 12.250,00
Nº do Processo Administrativo: 10/2012 SEADM
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: Lindomar Souza Nunes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Leila Ferreira Santana
Responsável pela Informação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leandro Lima Valencia
Responsável pela Adjudicação: Leila Ferreira Santana
Responsável pela Homologação: Lindomar Souza Nunes
Regime: Empreitada por preço global