QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 07-1505.02/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Construção de 01 (uma) quadra poliesportiva no Distrito de Uruquê, no Município de Quixeramobim(CE), conforme Convênio nº 031/2012, da Secretaria de Educação do Estado do Ceará e projeto em anexo, parte integrante deste processo

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa


Data da Publicação do Aviso: 16/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 14:30

Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 16/05/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 16/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Construção de 01 (uma) quadra poliesportiva no Distrito de Uruquê, no Município de Quixeramobim(CE), conforme Convênio nº 031/2012, da Secretaria de Educação do Estado do Ceará e projeto em anexo, parte integrante deste processo

Nº do Processo Administrativo: 07-1505.02/2012

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Luís Edson Nógimo

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luís Edson Nógimo

Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior

Responsável pela Adjudicação: Luís Edson Nógimo

Responsável pela Homologação: Luís Edson Nógimo

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Quadra de Esportes

Natureza da Obra: Construção