PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012051502PPADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MOVEIS ELETRO ELETRONICO EQUIPAMENTO DE INFORMATICA, EQUIPAMENTO HOSPITALARES, MATERIAL PARA VIGILANCIA SANITARIA DESTINADO A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/05/2012 Data de Abertura: 28/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PRAÇA BERNARDINO GOMES BEZERRA 457 PENTECOSTE CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 15/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 15/05/2012
Órgãos
- Fundo de Desenv. da Educação Básica - FUNDEB
- Fundo Municipal de Assistência Social - FMAS
- Fundo Municipal de Educação - FME
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
- Secretaria de Administração e Finanças
Licitantes
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- ***.855.740-**09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- lote 03
- Valor:
- R$ 72.313,00
-
- Nome:
- FORTALMED EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- lote 04
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- FORTALMED EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- lote 05
- Valor:
- R$ 1.480,00
-
- Nome:
- LEIDIJANE LIMA DA SILVA VARIEDADES
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- lote 02
- Valor:
- R$ 227.500,00
-
- Nome:
- VICTOR SIQUEIRA NOCRATO ME
- CPF/CNPJ:
- 09.036.753/0001-21
- Objeto/Lote:
- lote 01
- Valor:
- R$ 219.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012051502PPADM
Fundamentação Legal: 10.520
Ordenador da Despesa: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Informação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOFIA QUIRINO DA CUNHA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Homologação: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA