PARAMOTI | Prefeitura Municipal
Licitação: PMP N.006/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA JURÍDICA NO CAMPO DO DIREITO TRIBUTÁRIO E PREVIDENCIÁRIO AO MUNICÍPIO DE PARAMOTI.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/05/2012 Data de Abertura: 24/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA SANTA ANA, 64 - CENTRO - PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAMOTI
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 17/05/2012
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- PIMENTA CATUNDA ADVOGADOS
- CPF/CNPJ:
- 04.060.148/0001-72
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIA JURÍDICA NO CAMPO DO DIREITO TRIBUTÁRIO E PREVIDENCIÁRIO PARA ATENDER AOS INTERESSES DO MUNICÍPIO DE PARAMOTI.
- Valor:
- R$ 54.000,00
Nº do Processo Administrativo: PMP N.006/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N.8.666/93
Ordenador da Despesa: PEDRO CAMELO DOS SANTOS NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO CAMELO DOS SANTOS NETO
Responsável pela Informação: RAFAEL SANTOS DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ALYSSON LINHARES DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: RAFAEL SANTOS DANTAS
Responsável pela Homologação: PEDRO CAMELO DOS SANTOS NETO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma