GRANJA | Câmara Municipal
Licitação: 001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE DIVISORIAS E PORTAS EM MADEIRA MDF. DESTINADOS AO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE GRANJA. CONFORME ANEXO I DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/05/2012 Data de Abertura: 24/05/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Rua Valdomiro Cavalcante, s/n, centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Flanelografos de Aviso do Municipio → Data: 15/05/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- RN ALVES DOS ANJOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE DIVISORIAS E PORTAS EM MADEIRA MDF, JUNTO AO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE GRANJA. CONFORME ANEXO I
- Valor:
- R$ 24.990,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOÃO JOSÉ DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO JOSÉ DOS SANTOS
Responsável pela Informação: IVALDO FERREIRA DE SOUSA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO XIMENES JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOÃO JOSÉ DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JOÃO JOSÉ DOS SANTOS