VARZEA ALEGRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.14.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Materiais Permanentes, destinados ao atendimento das necessidades de Escolas e Creches da Rede Pública de Ensino do Município de Várzea Alegre/CE
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/05/2012 Data de Abertura: 28/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Dep. Luiz Otacílio Correia, nº 153 - Centro, Várzea Alegre/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 15/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 15/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos e Publicações da Prefeitura) → Data: 15/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- ANDRÉ LUIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote 01 - Material Permanente
- Valor:
- R$ 48.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.14.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Alterações Posteriores e Lei 10.520/02 e Demais Normas Pertinentes
Ordenador da Despesa: Dagoberto Diniz Souza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Pereira Lacerda
Responsável pela Informação: João Pereira Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação: Dagoberto Diniz Souza
Responsável pela Homologação: Dagoberto Diniz Souza