JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 020/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: A presente licitação tem como objeto a formação de Ata de Registro de Preços para contratação de empresa prestadora de serviços em impressão gráfica, para confecção de Materiais Gráficos destinados a atender necessidades da Secretaria de Assistência Social, Trabalho e Cidadania, do município de Juazeiro do Norte-Ceará.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:29/05/2012 →
Data da Reabertura: 12/06/2012 →
Local: via internet, no site www.licitacoes-e.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 18/05/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Site da Prefeitura Municipal de Juazeiro do Norte → Data: 18/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 18/05/2012
Órgãos
- SEC.MUNIC. ASSIST. SOCIAL E CIDADANIA
Licitantes
-
- Nome:
- Motográfica e Comércio de Papeis LTDA -EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.670.251/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO: Material Gráfico conforme itens especificados no Edital.
- Valor:
- R$ 402.606,00
Nº do Processo Administrativo: 020/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/1993; Lei Federal nº 10.520/2002
Ordenador da Despesa: ALYNE RODRIGUES ALENCAR DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: James Brito Bezerra Lôbo
Responsável pela Informação: Joaquim Alves Diniz
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Alice dos Santos Pinto
Responsável pela Adjudicação: ALYNE RODRIGUES ALENCAR DA SILVA
Responsável pela Homologação: ALYNE RODRIGUES ALENCAR DA SILVA
Registro de Preço: Sim