NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012050803-FG/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de empresa para execução da reforma do prédio onde funciona a rádio do Município de Nova Olinda, conforme especificações em anexos, deste edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/05/2012 Data de Abertura: 22/05/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso → Data: 08/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE URBANISMO E OBRAS
Licitantes
-
- Nome:
- Construtora Astron Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.422.145/0001-20
- Objeto/Lote:
- contratação de empresa para execução da reforma do prédio onde funciona a rádio do Município de Nova Olinda, conforme especificações em anexos, deste edital
- Valor:
- R$ 30.031,91
-
- Nome:
- Estrutura Costruções Transportes e Eventos Ltda
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- contratação de empresa para execução da reforma do prédio onde funciona a rádio do Município de Nova Olinda, conforme especificações em anexos, deste edital
- Valor:
- R$ 30.183,94
-
- Nome:
- Eletroport Serviços Projetos e Construções Ltda
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- contratação de empresa para execução da reforma do prédio onde funciona a rádio do Município de Nova Olinda, conforme especificações em anexos, deste edital
- Valor:
- R$ 30.460,43
Nº do Processo Administrativo: 2012050803-FG
Fundamentação Legal: Lei n. 8.666/93 e alterações
Ordenador da Despesa: Afonso Domingos Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romão
Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romão
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Ciledide de Araújo
Responsável pela Adjudicação: Afonso Domingos Sampaio
Responsável pela Homologação: Afonso Domingos Sampaio
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma