ALTO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.10.03/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Reforma e ampliação do Hospital Santa Rita no Municipio de Alto Santo
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Cel Simplicio Bezerra, 198
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 14/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/05/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 14/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- R2 SERVIÇOS E LOCAÇÕES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Reforma e ampliação do Hospital Santa Rita no Municipio de Alto Santo
- Valor:
- R$ 531.037,57
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.10.03
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Andreia Paula de Oliveira Aguiar
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Lidia Maia dos Santos
Responsável pela Informação: Lidia Maia dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Stephenson Francisco Maia Josué
Responsável pela Adjudicação: Andreia Paula de Oliveira Aguiar
Responsável pela Homologação: Andreia Paula de Oliveira Aguiar
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Hospital
Natureza da Obra: Reforma