PARACURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.11.3/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, REALIZAÇÃO, ORNAMENTAÇÃO, DECORAÇÃO E SERVIÇOS DE BUFFET, DESTINADO A REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES E DEMAIS OCASIÕES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PARACURU/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: DEMAIS SECRETARIAS SOLICITANTES:
Data da Publicação do Aviso: 16/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SETOR DE LICITAÇÃO - RUA CORONEL MEIRELES, 07 CENTRO - PARACURU/CE - CEP 62.680-000
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 16/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DO SETOR DE LICITAÇÃO → Data: 16/05/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITA
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DESENVOLVIMENTO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDEB
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SEC. DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
- SEC DE AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS
Licitantes
-
- Nome:
- M S ALBUQUERQUE DE SANDERS
- CPF/CNPJ:
- 10.948.969/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE I - LOCAÇÃO DE MATERIAIS
- Valor:
- R$ 177.275,00
-
- Nome:
- M S ALBUQUERQUE DE SANDERS
- CPF/CNPJ:
- 10.948.969/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 : SERVIÇOS DE BUFFT/ LANCHE E ALIMENTAÇÃO0
- Valor:
- R$ 135.830,00
-
- Nome:
- M S ALBUQUERQUE DE SANDERS
- CPF/CNPJ:
- 10.948.969/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 3: SERVIÇO DE DECORAÇÃO
- Valor:
- R$ 41.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.11.3
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E LEI 10.520/02
Ordenador da Despesa: ANGELO BARROSO ALCANTARA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO
Responsável pela Informação: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIZ JORGE MACEDO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO
Responsável pela Homologação: ANGELO BARROSO ALCANTARA