RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1505.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de empresa ou pessoa física especializada para prestação de serviços de torneiro mecânico
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: -
Data da Publicação do Aviso: 15/05/2012 Data de Abertura: 24/05/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Na sala de licitações, localizada na Rua Padre Raul Vieira, 613, centro, em Russas
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PMR → Data: 15/05/2012
Órgãos
- SEC.DE INFRAESTRUTURA E SERV. URBANOS
Licitantes
-
- Nome:
- VALTERCLAUDIO CHAGAS DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 05.766.950/0001-45
- Objeto/Lote:
- prestação de serviços de torneiro mecânico
- Valor:
- R$ 48.500,00
-
- Nome:
- ANTONIO RAIMUNDO SAMPAIO
- CPF/CNPJ:
- ***.082.633-**
- Objeto/Lote:
- prestação de serviços de torneiro mecânico
- Valor:
- R$ 52.000,00
-
- Nome:
- SILVIO JOSE DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- ***.669.323-**
- Objeto/Lote:
- prestação de serviços de torneiro mecânico
- Valor:
- R$ 49.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.1505.001
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Luiz Alberto Holanda Jataí
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: Jean Paulo Azevedo de Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Luiz Alberto Holanda Jataí
Responsável pela Homologação: Luiz Alberto Holanda Jataí
Regime: Empreitada por preço global