TRAIRI | Prefeitura Municipal

Licitação: 5.30.1/2012 /2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa especializada em serviços de manutenção corretiva e preventiva das escolas da rede de ensino do Município de Trairi, Ceará

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/05/2012 Data de Abertura: 30/05/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro, nº. 196 - Centro - Trairi - Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 16/05/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 16/05/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 16/05/2012

Órgãos

Licitantes

  • Nome:
    BEVILE CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    13.377.629/0001-05
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada em serviços de manutenção corretiva e preventiva das escolas da rede de ensino do Município de Trairi, Ceará
    Valor:
    R$ 73.500,00

Nº do Processo Administrativo: 5.30.1/2012

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações

Ordenador da Despesa: MARIA DAS GRAÇAS BARBOSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA CLÁUDIA B. BASTOS SARAIVA

Responsável pela Informação: ADRIANA CLÁUDIA B. BASTOS SARAIVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS

Responsável pela Adjudicação: ADRIANA CLÁUDIA B. BASTOS SARAIVA

Responsável pela Homologação: MARIA DAS GRAÇAS BARBOSA