TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 5.30.4/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de empresa especializada em execução dos serviços de tapa buraco em vias, rodovias e diversas ruas, junto a Secretaria de Infraestrutura deste Município, Ceará
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/05/2012 Data de Abertura: 30/05/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro, 196, Centro, Trairi, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 16/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 16/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 16/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- BEVILE CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.377.629/0001-05
- Objeto/Lote:
- contratação de empresa especializada em execução dos serviços de tapa buraco em vias, rodovias e diversas ruas, junto a Secretaria de Infraestrutura deste Município, Ceará
- Valor:
- R$ 133.700,00
Nº do Processo Administrativo: 5.30.4/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: JOSÉ AIRTON RIBEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA CLÁUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA
Responsável pela Informação: ADRIANA CLÁUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA CLÁUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA
Responsável pela Homologação: JOSÉ AIRTON RIBEIRO