BARRO | Câmara Municipal
Licitação: CC0521001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE REFORMA DA CÂMARA MUNICIPAL DE BARRO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Praça Gregrorio Alves Feitosa, 36 (Câmara Municipal de Barro)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Câmara Municipal de Barro → Data: 21/05/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE BARRO
Licitantes
-
- Nome:
- J M D CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.017.281/0001-09
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE REFORMA DA CÂMARA MUNICIPAL DE BARRO
-
- Nome:
- EDIFICA EDIFICAÇÕES E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.577.669/0001-28
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE REFORMA DA CÂMARA MUNICIPAL DE BARRO
-
- Nome:
- J.F. ALVES CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.268.066/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE REFORMA DA CÂMARA MUNICIPAL DE BARRO
Nº do Processo Administrativo: CC0521001/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: MARIA PEREIRA DE LIRA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO TERCIO SILVA GONÇALVES
Responsável pela Informação: FRANCISCO TERCIO SILVA GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JUSTINO FEITOSA NETO
Responsável pela Adjudicação: MARIA PEREIRA DE LIRA SILVA
Responsável pela Homologação: MARIA PEREIRA DE LIRA SILVA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma