MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 11.002/2012-PE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇAO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VÉICULOS,PARA ATENDIMENTO AS ATIVIDADES DO CONVÊNIO MTE/SSPE/CODEFAT N° 064/2010,DE INTERESSE DA SECRETARIA DE CIÊNCIA,TECNOLOGIA,TRABALHO,EMPREGO E EMPREENDEDORISMO DO MUNICIPIO DE MARACANAU-CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 20/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 20/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 18/05/2012
Órgãos
- SEC.CIENCIA, TECNOLOGIA, TRABALHO, EMPRE
Nº do Processo Administrativo: 11.002/2012-PE
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2006
Ordenador da Despesa: NAILTON PAULO D MESQUITA MARQUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: REGINALDO VILAR FONTENELE ALBUQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: NAILTON PAULO D MESQUITA MARQUES