MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012032702CCS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços para acompanhamento de produtos do convênio Programa de Aquisição de Alimentos – PAA do Ministério do Desenvolvimento Social e Prefeitura Municipal
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: O EDITAL ENCONTRA - SE À DISPOSIÇÃO DOS INTERESSADOS À RUA DR.JOÃO BEZERRA 139 - CENTRO - MARANGUAPE.
Data da Publicação do Aviso: 15/05/2012 Data de Abertura: 24/05/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA DR.JOÃO BEZERRA 139 - CENTRO - MARANGUAPE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 15/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE DESENVOLVIMENTO URBANO E AGRARIO - SEMADE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: CC2012032702CCS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: VIRGINIA ADÉLIA RODRIGUES CARVALHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VIRGINIA ADÉLIA RODRIGUES CARVALHO
Responsável pela Informação: MARIA CLEZINHA ABREU MARQUES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: VIRGINIA ADÉLIA RODRIGUES CARVALHO
Responsável pela Homologação: VIRGINIA ADÉLIA RODRIGUES CARVALHO