SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP12/2012-SESA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA O PROGRAMA SAÚDE NA ESCOLA.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala de reuniões da Comissão de Licitação, sito à Rua Ivete Alcântara n o 120 - Bairro Centro – São Gonçalo do Amarante - Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 18/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 18/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Belnet Comércio e Serviços Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- NOTEBOOK
- Valor:
- R$ 12.480,00
-
- Nome:
- Belnet Comércio e Serviços Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- PROJETOR
- Valor:
- R$ 11.760,00
-
- Nome:
- IDR Comércio e Equipamentos para Escritório Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 13.002.386/0001-12
- Objeto/Lote:
- BALANÇA, digital
- Valor:
- R$ 1.041,92
-
- Nome:
- IDR Comércio e Equipamentos para Escritório Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 13.002.386/0001-12
- Objeto/Lote:
- CÂMERA DIGITAL
- Valor:
- R$ 5.120,00
-
- Nome:
- IDR Comércio e Equipamentos para Escritório Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 13.002.386/0001-12
- Objeto/Lote:
- IMPRESSORA
- Valor:
- R$ 1.682,10
-
- Nome:
- IDR Comércio e Equipamentos para Escritório Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 13.002.386/0001-12
- Objeto/Lote:
- PEN DRIVE
- Valor:
- R$ 367,20
Nº do Processo Administrativo: PP12/2012-SESA
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520, de 17/07/2002, Decreto n 3.555, de 08/08/2000, oLei Complementar n 123/2006 – Lei Geral da Microempresa e legislação correlata aplicando-se, subsidiariamente, no que couber, a Lei n o 8.666/93, de 21/06/93
Ordenador da Despesa: Emília Alves de Castro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: César Gonçalves Soares
Responsável pela Informação: Francisco Dvanir Nascimento Matos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Jackson Nunes Agostinho
Responsável pela Adjudicação: César Gonçalves Soares
Responsável pela Homologação: Emília Alves de Castro