SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal

Licitação: CC2012.05.15.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE EVENTOS, A FIM DE REALIZAR O EVENTO PARA ASSINATURA DA ORDEM DE SERVIÇOS DA REFORMA E AMPLIAÇÃO DO MERCADO PÚBLICO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/05/2012 Data de Abertura: 23/05/2012 Hora da Abertura: 11:30

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONOPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA - 330 - CENTRO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    M EDILANIA DE SOUSA PAULO EPP
    CPF/CNPJ:
    13.840.265/0001-40
    Objeto/Lote:
    ITEM 01
    Valor:
    R$ 14.000,00
  • Nome:
    M EDILANIA DE SOUSA PAULO EPP
    CPF/CNPJ:
    13.840.265/0001-40
    Objeto/Lote:
    ITEM 02
    Valor:
    R$ 1.000,00
  • Nome:
    M EDILANIA DE SOUSA PAULO EPP
    CPF/CNPJ:
    13.840.265/0001-40
    Objeto/Lote:
    ITEM 03
    Valor:
    R$ 46.000,00
  • Nome:
    M EDILANIA DE SOUSA PAULO EPP
    CPF/CNPJ:
    13.840.265/0001-40
    Objeto/Lote:
    ITEM 04
    Valor:
    R$ 2.000,00
  • Nome:
    M EDILANIA DE SOUSA PAULO EPP
    CPF/CNPJ:
    13.840.265/0001-40
    Objeto/Lote:
    ITEM 05
    Valor:
    R$ 135,00
  • Nome:
    M EDILANIA DE SOUSA PAULO EPP
    CPF/CNPJ:
    13.840.265/0001-40
    Objeto/Lote:
    ITEM 06
    Valor:
    R$ 1.000,00

Nº do Processo Administrativo: CC2012.05.15.01

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: FRANCISCO ELISANGELA DE LIMA PINHEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO

Responsável pela Informação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ELISANGELA DE LIMA PINHEIRO

Responsável pela Homologação: FRANCISCO ELISANGELA DE LIMA PINHEIRO