MARANGUAPE | Prefeitura Municipal

Licitação: TP2011120501CCS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados com manutenção preventiva e corretiva dos equipamentos de informática (microcomputadores e impressoras), pertencentes às escolas da Rede Municipal de Ensino.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada por recurso

Observações: O Edital encontra-se a disposição dos interessados a Rua Dr. João Bezerra, 139 - Centro - Maranguape


Data da Publicação do Aviso: 17/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA DR. JOÃO BEZERRA, 139 - CENTRO - MARANGUAPE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 17/05/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 17/05/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 10/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: 12 mêses para 150 (cento e cinqüenta) microcomputadores.
Objeto/Lote/Item: 12 mêses para 80 (oitenta) impressoras jato de tinta;
Objeto/Lote/Item: 12 mêses para 20 (vinte) impressoras multifuncionais;
Objeto/Lote/Item: 12 mêses para 150 (cento e cinqüenta) módulos isoladores.

Nº do Processo Administrativo: TP2011120501CCS

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA

Responsável pela Informação: ANTONIO CEZAR FEIJÓ SEVERIANO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA

Responsável pela Homologação: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA