ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.07.05/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de expediente, gráfico, permanente e de consumo destinado ao PSE, através da Secretaria de Saúde e Saneamento da Prefeitura Municipal de Icapuí
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/05/2012 Data de Abertura: 28/05/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Av. 22 de janeiro, s/n - Centro - Icapuí - Ceará - Auditório da Secretaria de Educação e Cultura
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 14/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 14/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Diario do Nordeste → Data: 14/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- SILVANETE MARIA DA COSTA BRAGA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.120.308/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE I – MATERIAL DE EXPEDIENTE
- Valor:
- R$ 3.200,00
-
- Nome:
- S&L Gráfica e Editora Comércio Ltda
- CPF/CNPJ:
- 13.858.335/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE II – MATERIAL GRAFICO
- Valor:
- R$ 19.500,00
-
- Nome:
- S&L Gráfica e Editora Comércio Ltda
- CPF/CNPJ:
- 13.858.335/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE III – MATERIAL PERMANENTE
- Valor:
- R$ 26.700,00
-
- Nome:
- S&L Gráfica e Editora Comércio Ltda
- CPF/CNPJ:
- 13.858.335/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE VI – MATERIAL DE CONSUMO
- Valor:
- R$ 77.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.07.05
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: OSMAR DEL RIO HOLANDA NUNES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CICERO ROMÃO DA COSTA
Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDILSON FERREIRA DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: OSMAR DEL RIO HOLANDA NUNES
Responsável pela Homologação: OSMAR DEL RIO HOLANDA NUNES