ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.14.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestar serviços de assessoria contábil junto às Secretarias da Prefeitura Municipal de Icapuí
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/05/2012 Data de Abertura: 30/05/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUI - CEARÁ - AUDITORIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 16/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- ATM - Assessoria Técnica Municipal S/S
- CPF/CNPJ:
- 35.004.662/0001-14
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para prestar serviços de assessoria contábil junto às Secretarias da Prefeitura Municipal de Icapuí
- Valor:
- R$ 197.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.14.01
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DE OLIVEIRA REBOUÇAS NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CICERO ROMÃO DA COSTA
Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDILSON FERREIRA DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DE OLIVEIRA REBOUÇAS NETO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DE OLIVEIRA REBOUÇAS NETO