PACAJUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2105.01/2012 SA/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE AR CONDICIONADO E GELAGUA DESTINADO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 21/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS

Licitantes

  • Nome:
    DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    AR CONDICIONADO 9.000 BTUS
    Valor:
    R$ 6.927,60
  • Nome:
    DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    AR CONDICIONADO 12.000 BTUS
    Valor:
    R$ 4.511,43
  • Nome:
    DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    AR CONDICIONADO 18.000 BTUS
    Valor:
    R$ 6.584,43
  • Nome:
    DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    VENTILADOR DE PAREDE TUFÃO 50 CM
    Valor:
    R$ 887,05
  • Nome:
    DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    GELÁGUA DE COLUNA
    Valor:
    R$ 3.381,00
  • Nome:
    IMPERATRIZ COMÉRCIO DE PAPEIS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    10.562.273/0001-83
    Objeto/Lote:
    AR CONDICIONADO 9.000 BTUS
    Valor:
    R$ 7.362,75
  • Nome:
    IMPERATRIZ COMÉRCIO DE PAPEIS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    10.562.273/0001-83
    Objeto/Lote:
    AR CONDICIONADO 12.000 BTUS
    Valor:
    R$ 4.794,00
  • Nome:
    IMPERATRIZ COMÉRCIO DE PAPEIS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    10.562.273/0001-83
    Objeto/Lote:
    AR CONDICIONADO 18.000 BTUS
    Valor:
    R$ 6.998,01
  • Nome:
    IMPERATRIZ COMÉRCIO DE PAPEIS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    10.562.273/0001-83
    Objeto/Lote:
    VENTILADOR DE PAREDE TUFÃO 50 CM
    Valor:
    R$ 942,80
  • Nome:
    IMPERATRIZ COMÉRCIO DE PAPEIS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    10.562.273/0001-83
    Objeto/Lote:
    GELÁGUA DE COLUNA
    Valor:
    R$ 3.593,35
  • Nome:
    MARIA LILIANE GOMES DE SOUSA ME
    CPF/CNPJ:
    10.413.678/0001-50
    Objeto/Lote:
    AR CONDICIONADO 9.000 BTUS
    Valor:
    R$ 7.141,85
  • Nome:
    MARIA LILIANE GOMES DE SOUSA ME
    CPF/CNPJ:
    10.413.678/0001-50
    Objeto/Lote:
    AR CONDICIONADO 12.000 BTUS
    Valor:
    R$ 4.650,96
  • Nome:
    MARIA LILIANE GOMES DE SOUSA ME
    CPF/CNPJ:
    10.413.678/0001-50
    Objeto/Lote:
    AR CONDICIONADO 18.000 BTUS
    Valor:
    R$ 6.788,07
  • Nome:
    MARIA LILIANE GOMES DE SOUSA ME
    CPF/CNPJ:
    10.413.678/0001-50
    Objeto/Lote:
    VENTILADOR DE PAREDE TUFÃO 50 CM
    Valor:
    R$ 914,50
  • Nome:
    MARIA LILIANE GOMES DE SOUSA ME
    CPF/CNPJ:
    10.413.678/0001-50
    Objeto/Lote:
    GELÁGUA DE COLUNA
    Valor:
    R$ 3.485,55

Nº do Processo Administrativo: 2105.01/2012 SA

Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIO DAVID DE PAULA FREITAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO

Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REINALDO FALCÃO

Responsável pela Adjudicação: MARIO DAVID DE PAULA FREITAS

Responsável pela Homologação: MARIO DAVID DE PAULA FREITAS

Regime: Execução direta