INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 013/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS DE AR E FORRA PARA REPOSIÇÃO NOS VEICULOS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Pregões, localizada na Rua do Cruzeiro, 244, Liberdade, Independência- Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 22/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 22/05/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
- SECRETARIA DO TRABALHO E ASSIST. SOCIA
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- SECRETARIA DE SAUDE/FMS
- SECRETARIA DE EDUCACAO/FME
- Fundo de Man.e Des.da Educacao Basica e
Licitantes
-
- Nome:
- EDVAR ALVES SALES ME
- CPF/CNPJ:
- 14.603.326/0001-18
- Objeto/Lote:
- LOTE I - AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS DE AR E FORRA PARA REPOSIÇÃO NOS VEICULOS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
- Valor:
- R$ 146.233,00
Nº do Processo Administrativo: 013/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA DE FATIMA ALVES DA COSTA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FATIMA ALVES DA COSTA SILVA
Responsável pela Homologação: MARIA DE FATIMA ALVES DA COSTA SILVA