IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.14.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Construção de Ginásio Coberto com vestuários no Distrito de Coité no Município de Irauçuba.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/05/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 17/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA JUVENTUDE, CULT.E DESPORTO
Licitantes
-
- Nome:
- CASTRO & BARRETO SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.461.342/0001-83
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Construção de Ginásio Coberto com vestuários no Distrito de Coité no Município de Irauçuba.
- Valor:
- R$ 542.137,62
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.14.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: LUIZ GONZAGA BRAGA FIRMINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ GONZAGA BRAGA FIRMINO
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RODRIGO CARVALHO AZIN
Responsável pela Adjudicação: LUIZ GONZAGA BRAGA FIRMINO
Responsável pela Homologação: LUIZ GONZAGA BRAGA FIRMINO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Quadra de Esportes
Natureza da Obra: Construção