MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 11.003/2012-PE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição com instalação de equipamentos , licenças e sistemas de informática, necessários a implantação de sistema de gerenciamento de SENHA, a ser utilizado no SINE MUNICIPAL, de interesse da SETTEC - Secretaria de Ciência, Tecnologia, Trabalho, Emprego e Empreendedorismo do Município de Maracanaú-CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 20/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 18/05/2012
Órgãos
- SEC.CIENCIA, TECNOLOGIA, TRABALHO, EMPRE
Licitantes
-
- Nome:
- JESAMAR LEÃO DE OLIVEIRA JUNIOR -EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.831.043/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE 01- IMPRESSORA SGA TIPO I
- Valor:
- R$ 1.500,00
-
- Nome:
- JESAMAR LEÃO DE OLIVEIRA JUNIOR -EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.831.043/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE 02- SISTEMA DE CONTROLE DE FILA
- Valor:
- R$ 3.490,00
-
- Nome:
- JESAMAR LEÃO DE OLIVEIRA JUNIOR -EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.831.043/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE 03- PLACA DE VÍDEO
- Valor:
- R$ 310,00
-
- Nome:
- JESAMAR LEÃO DE OLIVEIRA JUNIOR -EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.831.043/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE 04- LICENÇA DO SISTEMA SGA-CLIENTE.
- Valor:
- R$ 1.980,00
-
- Nome:
- JESAMAR LEÃO DE OLIVEIRA JUNIOR -EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.831.043/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE 05- INSTALAÇÃO DE CONECTORES
- Valor:
- R$ 528,00
-
- Nome:
- JESAMAR LEÃO DE OLIVEIRA JUNIOR -EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.831.043/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE 06- LICENÇA DO SISTEMA DE CONTROLE DE FILA
- Valor:
- R$ 1.150,00
Nº do Processo Administrativo: 11.003/2012-PE
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2006
Ordenador da Despesa: NAILTON PAULO D MESQUITA MARQUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: REGINALDO VILAR FONTENELE ALBUQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: NAILTON PAULO D MESQUITA MARQUES