PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012051701PPFMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO ZERO QUILOMETRO DO TIPO PASSEIO DESTINADO A PROMOÇÃO E ATENÇÃO À SAUDE DOS ESCOLARES DO PROGRAMA SAÚDE NA ESCOLA
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 17/05/2012 Data de Abertura: 30/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PRAÇA BERNARDINO GOMES BEZERRA 457 PENTECOSTE CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 17/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 17/05/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012051701PPFMS
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: Manoel Lopes Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Informação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOFIA QUIRINO DA CUNHA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Homologação: Manoel Lopes Martins