MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: C2012.01.28.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Peças e Periféricos de Informática, destinados às Unidades Básicas de Saúde da Família, Secretaria Municipal da Saúde, CAPS, Policlínica, Núcleo de Controle de Zoonoses, Vigilância Sanitária e Epidemiológica, Farmácia Popular do Brasil, Núcleo de Reabilitação e Núcleo de Apoio a Saúde da Família – NASF.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: O Edital e seus anexos encontram-se a disposição na Sala de Licitação na Rua. Dr. João Bezerra, 139 - Centro, Maranguape/CE.
Data da Publicação do Aviso: 13/02/2012 Data de Abertura: 01/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua. Dr. João Bezerra, 139 - Centro, Maranguape/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Por Afixação → Data: 13/02/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.01.28.01
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Sandra Mendes Carneiro Lima Soares
Responsável pela Informação: Francisco Arnaldo Brasileiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Patricia Lima de Mesquita
Responsável pela Adjudicação: Sandra Mendes Carneiro Lima Soares
Responsável pela Homologação: Sandra Mendes Carneiro Lima Soares