ALCANTARAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1705.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE, TURISMO E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/05/2012 Data de Abertura: 25/05/2012 Hora da Abertura: 14:30
Local: Na sala de licitações, localizada no(a) Rua Antonino Cunha, s/n, Centro, Alcântaras-Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flaneografo da prefeitura → Data: 17/05/2012
Órgãos
- SEC.DO DESENV.DA CULTURA,ESPORTE TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- F.W BARROS MSENDES ME
- CPF/CNPJ:
- 07.808.398/0001-36
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE, TURISMO E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
- Valor:
- R$ 66.056,00
-
- Nome:
- SEDA COMERCIAL DE PRODUTOS ALIMENTÍCIO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 14.373.576/0001-09
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE, TURISMO E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
- Valor:
- R$ 67.279,00
-
- Nome:
- Raimundo Eliandro do Nascimento
- CPF/CNPJ:
- 10.674.428/0001-73
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE, TURISMO E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
- Valor:
- R$ 70.331,50
Nº do Processo Administrativo: 1705.02/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93.
Ordenador da Despesa: Antonio Ferreira Lopes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Charllys Alcantara Soares
Responsável pela Informação: Charllys Alcantara Soares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Olavo Cerqueira Rocha Filho
Responsável pela Adjudicação: Antonio Ferreira Lopes
Responsável pela Homologação: Antonio Ferreira Lopes