HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1705.01/2012-ED/2012

Exercício: 2012

Objeto: Prestação de Serviços de Assessoria em Engenharia Civil para atender os interesses da Secretaria de Educação do Município de Hidrolândia

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/05/2012 Data de Abertura: 25/05/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Av. Luis Camelo Sobrinho, 640, Centro, Hidrolândia, Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 17/05/2012

Órgãos

  • F.M.E

Licitantes

  • Nome:
    FMX SERVIÇOS DE CONTRUÇOES LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    15.025.600/0001-81
    Objeto/Lote:
    Prestação de Serviços de Assessoria em Engenharia Civil para atender os interesses da Secretaria de Educação do Município de Hidrolândia
    Valor:
    R$ 31.500,00
  • Nome:
    JAMILLY MARA MELO SILVA
    CPF/CNPJ:
    ***.385.273-**
    Objeto/Lote:
    Prestação de Serviços de Assessoria em Engenharia Civil para atender os interesses da Secretaria de Educação do Município de Hidrolândia
    Valor:
    R$ 33.250,00
  • Nome:
    ELAINE CRISTINA RODRIGUES PONTE
    CPF/CNPJ:
    ***.572.853-**
    Objeto/Lote:
    Prestação de Serviços de Assessoria em Engenharia Civil para atender os interesses da Secretaria de Educação do Município de Hidrolândia
    Valor:
    R$ 32.760,00

Nº do Processo Administrativo: 1505.03/2012

Fundamentação Legal: Art. 22 §3º da lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Henrique Cezar Martins Gomes

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto

Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo

Responsável pela Adjudicação: Henrique Cezar Martins Gomes

Responsável pela Homologação: Henrique Cezar Martins Gomes