BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1505.1/12-SD/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA PREPARAÇÃO E DIGITALIZAÇÃO DA DOCUMENTAÇÃO CONTÁBIL,DOS PROCESSOS LICITATÓRIOS E DOS ATOS LEGAIS DAS DIVERSAS SECRETÁRIAS DO MUNICÍPIO DE BOA VIAGEM,EM CONFORMIDADE COM O TERMO DE REFERÊNCIA E ANEXOS DO EDITAL
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: OUTRA AUTORIDADE COMPETENTE EDNARDO DE SOUSA DOS SANTOS-DIRETOR DO SAAE CPF-424.064.553-00 TEL-(88)3427-1151.
Data da Publicação do Aviso: 15/05/2012 Data de Abertura: 25/05/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: SALA DA CPL PRAÇA MONSENHOR JOSÉ CÂNDIDO N°100 CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 15/05/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E REC. HIDRICOS
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Licitantes
-
- Nome:
- GIL ANDERSON CAVALCANTE MOTA
- CPF/CNPJ:
- 15.466.818/0001-71
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA PREPARAÇÃO E DIGITALIZAÇÃO DA DOCUMENTAÇÃO CONTÁBIL,DOS PROCESSOS LICITATÓRIOS E DOS ATOS LEGAIS DAS DIVERSAS SECRETÁRIAS DO MUNICÍPIO DE BOA VIAGEM,EM CONFORMIDADE COM O TERMO DE REFERÊNCIA E ANEXOS DO EDITAL
- Valor:
- R$ 54.720,00
-
- Nome:
- Abraão Lincoln Gomes Pires Prestadora de Serviços ME
- CPF/CNPJ:
- 14.636.608/0001-11
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA PREPARAÇÃO E DIGITALIZAÇÃO DA DOCUMENTAÇÃO CONTÁBIL,DOS PROCESSOS LICITATÓRIOS E DOS ATOS LEGAIS DAS DIVERSAS SECRETÁRIAS DO MUNICÍPIO DE BOA VIAGEM,EM CONFORMIDADE COM O TERMO DE REFERÊNCIA E ANEXOS DO EDITAL
- Valor:
- R$ 67.200,00
-
- Nome:
- A P C Gonçalves Assessoria ME
- CPF/CNPJ:
- 11.966.046/0001-86
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA PREPARAÇÃO E DIGITALIZAÇÃO DA DOCUMENTAÇÃO CONTÁBIL,DOS PROCESSOS LICITATÓRIOS E DOS ATOS LEGAIS DAS DIVERSAS SECRETÁRIAS DO MUNICÍPIO DE BOA VIAGEM,EM CONFORMIDADE COM O TERMO DE REFERÊNCIA E ANEXOS DO EDITAL
- Valor:
- R$ 72.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20120509.003
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 CARTA CONVITE
Ordenador da Despesa: MARIA DE JESUS DA SILVA LOBO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DE JESUS DA SILVA LOBO
Responsável pela Informação: Francisca Zulmira Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE JESUS DA SILVA LOBO
Responsável pela Homologação: MARIA DE JESUS DA SILVA LOBO