ALCANTARAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1705.03/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE BLUSAS PARA FARDAMENTO DESTINADOS AOS ALUNOS DAS ESCOLAS DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/05/2012 Data de Abertura: 25/05/2012 Hora da Abertura: 15:30
Local: Na sala de licitações, localizada no(a) Rua Antonino Cunha, s/n, Centro, Alcântaras-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelografo da prefeitura → Data: 17/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO DESENV DA EDUCACAO BASICA
Licitantes
-
- Nome:
- Sanger Confecçoes LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.445.494/0001-79
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE BLUSAS PARA FARDAMENTO DESTINADOS AOS ALUNOS DAS ESCOLAS DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
- Valor:
- R$ 36.058,50
-
- Nome:
- F L COMERCIO DE AMARINHO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.630.530/0001-98
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE BLUSAS PARA FARDAMENTO DESTINADOS AOS ALUNOS DAS ESCOLAS DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
- Valor:
- R$ 38.462,40
-
- Nome:
- Maria da Conceição da Silva Confecçoes
- CPF/CNPJ:
- 12.652.499/0001-09
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE BLUSAS PARA FARDAMENTO DESTINADOS AOS ALUNOS DAS ESCOLAS DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
- Valor:
- R$ 37.260,45
Nº do Processo Administrativo: 1705.03/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Benedito Adalberto Mendes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Charllys Alcantara Soares
Responsável pela Informação: Charllys Alcantara Soares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Olavo Cerqueira Rocha Filho
Responsável pela Adjudicação: Benedito Adalberto Mendes
Responsável pela Homologação: Benedito Adalberto Mendes